Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Продаётся салон красоты в Бенидорме (траспасо)


Рекомендованные сообщения

Салон красоты в Бенидорме.Оказывает более 80 видов услуг.

Расположен в хорошем месте на центральном проспекте Бенидорма.

В радиусе 100 метров расположено:

-отделение почты,

-2 клиники,

-платный подземный паркинг,

-более 10 баров и ресторанов,

-2 туристических агентства,

-интернет кафе, продажа билетов в аэропорт

Очень низкая арендная плата (300 евро/мес.) с возможностью продления контракта на 10 лет.

Салон расчитан на 3 работников:пакрикмахер-стилист,мастер маникюра и педикюра, косметолог-массажист.

Есть русскоязычный персонал с испанскими дипломами и 100% легальным прибыванием в Испании.

Салон продаётся под ключ со всем оборудованием, инструментом, косметикой и не требует никаких дальнейших вложений.

В салоне есть кондиционер тепло-холод, плазменный телевизор, холодильник,душ и бойлер для нагрева воды.

Дизайн и планировка салона выполнены при помощи профессионального дизайнера.Красивый ВЕБ сайт на 3-х языках.

Постоянные клиенты: 40% русские, 30% испанцы и 30% немцы,голландцы и французы.Салон работает два с половиной года.

Предполагаемая окупаемость 8-10 месяцев.

Хозяйка передаёт всю клиентскую базу более чем за 2.5 года и отдаёт СИМ-карту на которую звонят наработанные клиенты.

Любые подробности по запросу.(630907587 Лиза)

P.S.салон продаётся в связи с рождением ребёнка.

Цена 55 000

post-701-0-87023900-1337092078_thumb.jpg

post-701-0-73889600-1337092118_thumb.jpg

post-701-0-01387700-1337092132_thumb.jpg

post-701-0-06346300-1337092147_thumb.jpg

post-701-0-33100200-1337092160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, для знающих. Можно ли в том же помещении дополнительно оказывать: Туристические услуги + продажа билетов + интернет с выпивкой чтобы убивать еще 3 зайцев заодно с конкурентами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю я эту парикмахерскую, она на выходе из паркинга рядом с моим банком в Бенидорме.

Не обслуживалась, ничего не могу сказать. Но пару раз заходила спросить про ногти с сестрой, клиентов не видела оба раза.... Кстати, а сестрица там ногти делала, надо спросить ее - как, ей понравилось или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, для знающих. Можно ли в том же помещении дополнительно оказывать: Туристические услуги + продажа билетов + интернет с выпивкой чтобы убивать еще 3 зайцев заодно с конкурентами?

Ну интетнет -это не прикол..реально можно взять ноут и пользоваться,выпивкой действительно угощаем,туристические услуги не оказываем,но раскажем где лучше поужинать или провести выходные,а по продаже билетов посылаем к Рамзану с Татьяной из фритайма:) Так что уважаемый вся Ваша шутка вовсе и не шутка:) Потребителя уважать нужно,а не только думать как денег слупить и тогда он вернётся вновь и вновь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон красоты в Бенидорме.Оказывает более 80 видов услуг.

Дизайн и планировка салона выполнены при помощи профессионального дизайнера.

Предполагаемая окупаемость 8-10 месяцев.

Хозяйка передаёт всю клиентскую базу более чем за 2.5 года и отдаёт СИМ-карту :lol: на которую звонят наработанные клиенты.

на которую звонят наработанные клиенты.

Цена 55 000.

P.S. 9 лет назад,когда мне был 21 год я славно потрудился на чешских стройках за 2 евро в час :) Это злое время привило мне уважение к людям и научило ценить любые деньги.

Случайно сегодня проходил возле действительно САЛОНа(кроме обычных постричь,покрасить и тд и солярий и много ещё чего).Спросил русскую хозяйку:Свет,скоко просишь за траспасо?

-15.000!

Так салон, огромный в 2-х уровнях в подвале хоть 30-и метровый бассейн делай.2 выхода.небольшая тераска.Аренда чуток поболее правда.3 года у неё стригусь я и вся семья,довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55000 еврорублей! аренду?Однако!Дорогая СИМ кароточка!За это можно купить такой метраж в собственность вместе с маникюршей ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55000 еврорублей! аренду?Однако!Дорогая СИМ кароточка!За это можно купить такой метраж в собственность вместе с маникюршей ! :D

+100500

вот и я об этом размышляла.....

СИМ-карта с контактами ну ооооочень дорогая. :D :D

При чем - я как женщина могу сказать, что благодарный клиент привязан больше к своему мастеру, нежели к салону. Я свои когти-с, к примеру, в Аликанте езжу делать. Потому что лучше мастера в Бенидорме нет. Или хотя бы такого же по уровню.

Посему - я всегда пойду за мастером, если она по каким-либо причинам поменяет салон. И ходила, имела такой опыт.

Уверена, что девочки меня поддержат.

Красная цена в базарный день подобной парикмахерской со всем оборудованием и холодильником с - максимум 10 000. Уйдут хорошие мастера, если они там есть, на которых завязан бизнес - и останется это арендованное помещение с холодильником, микроволновкой, столом и стульями, мойкой. Все, весь бизнес.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой бизнес держится на людях, из любого бизнеса могут уйти люди и ему может наступить каюк. Это все бизнес-риски. Про цену ничего не могу сказать, слышал правда от человека, который держит салон в Бенидорме, что у автора сего предложения есть свой салон и он нелегальный, в том числе и персонал. Правда нет, не знаю, думаю автор сможет нам поведать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял - что продается БИЗНЕС - как бренд - ТАК ?

А то сначала подумал помещения с арендаторами с таким бизнесом !....

Удивился низкой цене !!!

А помещения принадлежат кому-то другому так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Си сеньор, траспасо - это когда продается только воздух (в виде сим карты и стульев с чайником), недвижимость принадлежит другому дяде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какова среднедневная выручка такого салона при всех трех работающих сотрудниках? Должна быть не менее 1500 евро, чтобы салон окупился за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какова среднедневная выручка такого салона при всех трех работающих сотрудниках? Должна быть не менее 1500 евро, чтобы салон окупился за год.

Почему за год? Как Вы считаете?

Я думаю не окупится вообще. Даже за 100 лет.

Выручка 1500, это 75 клиентов в день. три мастера, на каждого по 25 человек клиентов. В среднем стрижка (ногти) 30 минут. Это мастер сколько в сутки работает?

И вроде не транспасо, а цессия. Могу ошибаться. :blush::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаемая окупаемость 8-10 месяцев.

Это со слов продавца. Пытаюсь прикинуть, какова должна быть ежедневная выручка и затраты, чтобы желаемое стало действительным...Ну, например, чтобы убедить банк дать 55000 кредита под такую покупку... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Си сеньор, траспасо - это когда продается только воздух (в виде сим карты и стульев с чайником), недвижимость принадлежит другому дяде.

Предполагаемая окупаемость 8-10 месяцев.

Это со слов продавца. Пытаюсь прикинуть, какова должна быть ежедневная выручка и затраты, чтобы желаемое стало действительным...Ну, например, чтобы убедить банк дать 55000 кредита под такую покупку... ;)

Ни один чайник столько не стоит, даже повидавший много-много клиентов! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один чайник столько не стоит, даже повидавший много-много клиентов! :)

Да это все из одной серии.в соседних ветках есть опытный банкир,который верит в России в банковскую тайну.опытный бухгалтер,у которого бизнес в Москве никто не напрягает,теперь салон красоты в Испании,который окупится за 8-10 месяцев........ Какая-то печальная тенденция :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это все из одной серии.в соседних ветках есть опытный банкир,который верит в России в банковскую тайну.опытный бухгалтер,у которого бизнес в Москве никто не напрягает,теперь салон красоты в Испании,который окупится за 8-10 месяцев........ Какая-то печальная тенденция :o

Браво! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Си сеньор, траспасо - это когда продается только воздух (в виде сим карты и стульев с чайником), недвижимость принадлежит другому дяде.

Неплохо быть этими дядями, как думаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что плохо этим дядям, если сдают по 300 евро в месяц. Больше, видимо, никто за эту недвижимость не даст, раз готовы контракт на 10 лет подписать. Интересно, сколько там квадратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что плохо этим дядям, если сдают по 300 евро в месяц. Больше, видимо, никто за эту недвижимость не даст, раз готовы контракт на 10 лет подписать. Интересно, сколько там квадратов?

Хочу быть таким дядей - которому плохо и ему платят 300 евро ежемесячно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу быть таким дядей - которому плохо и ему платят 300 евро ежемесячно !!!

В племянники не возьмёте! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помещение в этом Бенидорме, оказывается, можно купить за смешные деньги..

http://www.idealista.com/pagina/listado?zona-benidorm-locales=V:L:03-031-02-003-XX-XXX#V:L:03-031-02-003-XX-XXX&sort=precio&direccionOrden=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел и действительно дешево... только кто там работать будет ???

Купить то не проблема, нужен чел - кто будет приносить доход ???

А цены смешные - за 100 метров - 16-25 тысяч Евро = дешевле просто смешно !!!

  • l_LP0000005113267_1_1331551287301.jpg

    5]

    benidorm
    restaurante sport bar en benidorm zona rincon de loix zona de mucho paso de truristas britanicos rentabilidad garantizada
    ver más detalles y 6 fotos

    • 16.000 eur
    • 100m²
    • 160 eur/m²

    [*]l_LP0000005113266_1_1331551283255.jpg

    5]
    benidorm

    restaurante bar en zona inglesa muy cerca de hoteles con clientes britanicos gran terraza soleada todo el dia

    ver más detalles y 9 fotos

    • 25.000 eur
    • 100m²
    • 250 eur/m²

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение